সব পণ্য
-
পাথরের খাঁচা তারের জাল
-
গ্যাবিয়ন তারের জাল
-
প্রসারিত তারের জাল
-
ঝালাই ইস্পাত তারের জাল
-
পিভিসি প্রলিপ্ত ঢালাই তারের জাল
-
কাঁটাতারের বেড়া
-
ডায়মন্ড চেইন লিঙ্ক বেড়া
-
গ্যালভানাইজড স্কয়ার তারের জাল
-
উইন্ডো পর্দা তারের জাল
-
গ্যালভানাইজড লোহার তার
-
পিভিসি প্রলিপ্ত লোহার তার
-
Crimped তারের জাল
-
কালো অ্যানিলেড তার
-
হেক্সাগোনাল ওয়্যার নেটিং
-
গ্যাবিয়ন মেশ মেশিন
-
ইউরো ঢালাই বেড়া
-
এরিক হারম্যানখুব মনোরম সহযোগিতা, ডেলিভারি খুব সময়মত, পণ্যের মানও খুব ভাল, কোম্পানিটি খুব নামী, এবং আমি ভবিষ্যতের সহযোগিতার জন্য উন্মুখ -
হেনরি উইলসনআমাকে একটি খুব আনন্দদায়ক কেনার অভিজ্ঞতা দেওয়ার জন্য আমি তালিনের কাছে অত্যন্ত কৃতজ্ঞ। তাদের সেবা এবং পণ্য আমার কাছে খুবই সন্তোষজনক। এটি আমার সম্মুখীন হওয়া সবচেয়ে সন্তোষজনক সরবরাহকারী, এবং আমি সহযোগিতা করতে পেরে খুশি।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jane
ফোন নম্বর :
17798132594 /15703188882
কীওয়ার্ড [ gabion wire mesh ] ম্যাচ 109 পণ্য.
80x100mm ডাবল টুইস্ট ওয়্যার মেশ পিভিসি লেপা গ্যাবিয়ন স্যাক
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
|---|---|
| আকার: | 2x0.65mx0.66m |
| জাল খোলা: | 60x80 মিমি, 80x100 মিমি, 100x120 মিমি |
জারা প্রতিরোধের 80*10cm বোনা গ্যাবিয়ন ঝুড়ি 2*1*1m উপকূলীয় সুরক্ষা
| গর্ত আকৃতি: | ষড়ভুজ |
|---|---|
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
| অ্যাপারচার: | 4.6×8cm ,8×10cm,10×12cm ,12×15cm |
60*80 গ্যাবিয়ন স্টিল মেশ ডাবল টুইস্টেড হেক্সাগোনাল বোনা মেটাল মাউন্টেন প্রোটেকশন নেট
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
|---|---|
| অ্যাপারচার: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| তারের পরিমাপ (মিমি): | 2-4 মিমি |
2*1*0.5m স্টোন কেজ ওয়্যার মেশ জারা প্রতিরোধী খাঁচা নেট
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
|---|---|
| অ্যাপারচার: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| তারের পরিমাপ (মিমি): | 2-4 মিমি |
80x100mm গ্যাবিয়ন হেক্সাগোনাল ওয়্যার মেশ সিকিউরিটি কেজ রিটেনিং ওয়াল
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
|---|---|
| অ্যাপারচার: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| তারের পরিমাপ (মিমি): | 2-4 মিমি |
পিভিসি প্রলিপ্ত গ্যালভানাইজড গ্যাবিয়ন রেনো ম্যাট্রেস সাইজ 6x2x0.3 মি ক্ষয়রোধী নদী সুরক্ষা
| গর্ত আকৃতি: | ষড়ভুজ |
|---|---|
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
| অ্যাপারচার: | 4.6×8cm ,8×10cm,10×12cm ,12×15cm |
3*1*1m স্টোন গ্যাবিয়ন ঝুড়ি হট ডিপ গ্যালভানাইজড পিভিসি প্রলিপ্ত খাঁচা ঢাল সুরক্ষা
| গর্ত আকৃতি: | ষড়ভুজ |
|---|---|
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
| অ্যাপারচার: | 4.6×8cm ,8×10cm,10×12cm ,12×15cm |
সাইজ 2*1*1m স্টোন কেজ ওয়্যার মেশ গ্যালভানাইজড অ্যান্টি-কোরোসন ইকোলজিক্যাল কেজ বক্স
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
|---|---|
| অ্যাপারচার: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| তারের পরিমাপ (মিমি): | 2-4 মিমি |
60*80mm নমনীয় ক্ষয়রোধী গ্যাবিয়ন ওয়াল ওয়্যার মেশ রিভেটমেন্ট
| নাম: | ডাবল টুইস্টেড বোনা গ্যাবিয়ন দেয়াল |
|---|---|
| গর্ত আকৃতি: | ষড়ভুজ |
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
সাইজ 2*1*1 M Pvc প্রলিপ্ত গ্যাবিয়ন বক্স অ্যান্টি জারা বন্যা নিয়ন্ত্রণ
| গর্ত আকৃতি: | ষড়ভুজ |
|---|---|
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
| অ্যাপারচার: | 4.6×8cm ,8×10cm,10×12cm ,12×15cm |

