সব পণ্য
-
পাথরের খাঁচা তারের জাল
-
গ্যাবিয়ন তারের জাল
-
প্রসারিত তারের জাল
-
ঝালাই ইস্পাত তারের জাল
-
পিভিসি প্রলিপ্ত ঢালাই তারের জাল
-
কাঁটাতারের বেড়া
-
ডায়মন্ড চেইন লিঙ্ক বেড়া
-
গ্যালভানাইজড স্কয়ার তারের জাল
-
উইন্ডো পর্দা তারের জাল
-
গ্যালভানাইজড লোহার তার
-
পিভিসি প্রলিপ্ত লোহার তার
-
Crimped তারের জাল
-
কালো অ্যানিলেড তার
-
হেক্সাগোনাল ওয়্যার নেটিং
-
গ্যাবিয়ন মেশ মেশিন
-
ইউরো ঢালাই বেড়া
-
এরিক হারম্যানখুব মনোরম সহযোগিতা, ডেলিভারি খুব সময়মত, পণ্যের মানও খুব ভাল, কোম্পানিটি খুব নামী, এবং আমি ভবিষ্যতের সহযোগিতার জন্য উন্মুখ -
হেনরি উইলসনআমাকে একটি খুব আনন্দদায়ক কেনার অভিজ্ঞতা দেওয়ার জন্য আমি তালিনের কাছে অত্যন্ত কৃতজ্ঞ। তাদের সেবা এবং পণ্য আমার কাছে খুবই সন্তোষজনক। এটি আমার সম্মুখীন হওয়া সবচেয়ে সন্তোষজনক সরবরাহকারী, এবং আমি সহযোগিতা করতে পেরে খুশি।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jane
ফোন নম্বর :
17798132594 /15703188882
কীওয়ার্ড [ gabion wire mesh ] ম্যাচ 109 পণ্য.
60x80mm 80x100mm 100x120mm গ্যাবিয়ন মেশ উইভিং মেশিন
| আকার: | 60x80 মিমি, 80x100 মিমি, 100x120 মিমি |
|---|---|
| বয়ন উপাদান: | গ্যালভানাইজড ওয়্যার/পিভিসি লেপা তার/গ্যালভানাইজড অ্যালুমিনিয়াম ওয়্যার |
| প্রস্থ: | 2.3M-4.3M |
ডাবল টুইস্ট 80x100mm হেক্সাগোনাল গ্যাবিয়ন মেশ 2x1x1m
| উপাদান: | গ্যালভানাইজড বা পিভিসি লেপা |
|---|---|
| অ্যাপারচার: | 60x80 মিমি, 80x100 মিমি, 100x120 মিমি |
| আকার: | 2x1x0.5m, 2x1x1m,6x2x0.3m ect |
60x80mm গ্যাবিয়ন মেশ মেশিন এজ উইন্ডিং আপ গ্যাবিয়ন প্রোডাকশন লাইন
| আকার: | 60x80 মিমি, 80x100 মিমি, 100x120 মিমি |
|---|---|
| বয়ন উপাদান: | গ্যালভানাইজড ওয়্যার/পিভিসি লেপা তার/গ্যালভানাইজড অ্যালুমিনিয়াম ওয়্যার |
| মেশ প্রস্থ উইন্ডিং আপ: | 1M-4M |
গ্যালভানাইজড লিড রকফল সুরক্ষা নেটিং গ্যাবিয়ন নেটিং 500Mpa
| উপাদান: | গ্যালভানাইজড স্টিলের তার, দস্তা -5% অ্যালুমিনিয়াম মিশ্রিত বিরল আর্থ অ্যালয় স্টিল তার, গ্যালভানাইজড |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 2.0-4.0 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি: | 350-500Mpa |
BWG14 জিঙ্ক গ্যালভানাইজড স্টিল ওয়্যার Q195 স্টেইনলেস স্টিল কেজ ওয়্যার গ্যাবিয়ন মেশ বুননের জন্য
| উপাদান: | কম কার্বনযুক্ত ইস্পাত |
|---|---|
| আকার: | BWG8-BWG14 |
| জিংক লেপা: | 100g/m2-500/m2 |
50x70mm ভারী গ্যালভানাইজড গ্যাবিয়ন বক্স / হেক্সাগোনাল পিভিসি লেপা গ্যাবিয়ন বক্স
| উপাদান: | ভারী গ্যালভানাইজড লোহার তার, পিভিসি প্রলিপ্ত লোহার তার |
|---|---|
| জাল খোলা: | 50x70 মিমি, 60x80 মিমি, 80x100 মিমি, 100x120 মিমি |
| আবেদন: | সোপ প্রোটেকশন, গ্যাবিয়ন বক্স, গ্যাবিয়ন গদি |
গ্যালফান প্রি মেড গ্যাবিয়ন ঝুড়ি রেনো ম্যাট্রেস গ্যাবিয়ন 60 মিমি X 80 মিমি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 150PCS/বান্ডেল ,20 বান্ডেল/40'HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 7 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
3.5 মিমি ঢালাই স্টোন কেজ নেট, বৈদ্যুতিক ঢালাই মেটাল মেশ 50x50 মিমি
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার |
|---|---|
| ছিদ্র: | 50x50mm 50x75mm50x100mm75x75mm 75x100mm100x100mm |
| তারের ব্যাস: | 2.4-3.5 মিমি |
কম নমনীয়তা ভাল বাঁধ পাথর খাঁচা নেট 80x100 মিমি
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
|---|---|
| অ্যাপারচার: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| তারের পরিমাপ (মিমি): | 2-4 মিমি |

