সব পণ্য
-
পাথরের খাঁচা তারের জাল
-
গ্যাবিয়ন তারের জাল
-
প্রসারিত তারের জাল
-
ঝালাই ইস্পাত তারের জাল
-
পিভিসি প্রলিপ্ত ঢালাই তারের জাল
-
কাঁটাতারের বেড়া
-
ডায়মন্ড চেইন লিঙ্ক বেড়া
-
গ্যালভানাইজড স্কয়ার তারের জাল
-
উইন্ডো পর্দা তারের জাল
-
গ্যালভানাইজড লোহার তার
-
পিভিসি প্রলিপ্ত লোহার তার
-
Crimped তারের জাল
-
কালো অ্যানিলেড তার
-
হেক্সাগোনাল ওয়্যার নেটিং
-
গ্যাবিয়ন মেশ মেশিন
-
ইউরো ঢালাই বেড়া
-
এরিক হারম্যানখুব মনোরম সহযোগিতা, ডেলিভারি খুব সময়মত, পণ্যের মানও খুব ভাল, কোম্পানিটি খুব নামী, এবং আমি ভবিষ্যতের সহযোগিতার জন্য উন্মুখ -
হেনরি উইলসনআমাকে একটি খুব আনন্দদায়ক কেনার অভিজ্ঞতা দেওয়ার জন্য আমি তালিনের কাছে অত্যন্ত কৃতজ্ঞ। তাদের সেবা এবং পণ্য আমার কাছে খুবই সন্তোষজনক। এটি আমার সম্মুখীন হওয়া সবচেয়ে সন্তোষজনক সরবরাহকারী, এবং আমি সহযোগিতা করতে পেরে খুশি।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jane
ফোন নম্বর :
17798132594 /15703188882
কীওয়ার্ড [ gabion wire mesh ] ম্যাচ 109 পণ্য.
6X2X0.17m গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড তারের জাল গ্যাবিয়ন স্টিল গ্যাবিয়ন খাঁচা
| উপাদান: | ভারী গ্যালভানাইজড লেপা, কম কার্বন ইস্পাত তার |
|---|---|
| জাল গর্ত: | 60x80 মিমি, 70x90 মিমি, 80x100 মিমি, 100x120 মিমি |
| আকার: | 6x2x0.3 মি |
ঢাল সুরক্ষার জন্য 80*100 মিমি স্টোন কেজ ওয়্যার মেশ গ্যাবিয়ন ওয়াল মেশ
| নাম: | ডাবল টুইস্টেড বোনা গ্যাবিয়ন দেয়াল |
|---|---|
| গর্ত আকৃতি: | ষড়ভুজ |
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
6x2x0.3M স্টোন ওয়াল ওয়্যার মেশ রেনো ম্যাট্রেস ওয়্যার গ্যাবিয়ন খাঁচা 60x80mm
| উপাদান: | ভারী গ্যালভানাইজড লেপা, কম কার্বন ইস্পাত তার |
|---|---|
| জাল গর্ত: | 60x80 মিমি, 70x90 মিমি, 80x100 মিমি, 100x120 মিমি |
| আকার: | 6x2x0.3 মি |
ক্ষয়রোধী 80*100mm স্টোন কেজ ওয়্যার মেশ হেভি ডিউটি হেক্সাগোনাল
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
|---|---|
| অ্যাপারচার: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| তারের পরিমাপ (মিমি): | 2-4 মিমি |
100*120 মিমি ডাবল টুইস্টেড হেক্সাগোনাল তারের জাল 2x1x0.5M গ্যাবিয়ন বক্স ধরে রাখা প্রাচীর
| উপাদান: | ভারী গ্যালভানাইজড, হট ডিপ গ্যালভানাইজড তার, পিভিসি লেপা তার, গ্যালভানাইজড অ্যালুমিনিয়াম তার |
|---|---|
| ছিদ্র: | 80*100 মিমি, 100*120 মিমি, 60*80 মিমি |
| পণ্যের নাম: | গ্যাবিয়ন ঝুড়ি, স্টোন কেজ ওয়্যার মেশ, গ্যাবিয়ন বক্স, হেক্সাগোনা ওয়্যার মেশ |
4 মিমি স্টোন কেজ ওয়্যার মেশ ডাবল টুইস্টেড প্লাস্টিক মোড়ানো ঢাল ধরে রাখা প্রাচীর
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
|---|---|
| অ্যাপারচার: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| তারের পরিমাপ (মিমি): | 2-4 মিমি |
60x80mm স্টোন কেজ ওয়্যার মেশ লো কার্বন স্টিল রিভারবেড স্টেবিলাইজেশন গ্যাবিয়ন প্যাড
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
|---|---|
| অ্যাপারচার: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| তারের পরিমাপ (মিমি): | 2-4 মিমি |
ধাতুপট্টাবৃত Galfan পাথর খাঁচা তারের জাল প্লাস্টিক চাঙ্গা Gabion
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার |
|---|---|
| প্রস্থ: | 2 |
| দৈর্ঘ্য: | 1-4 মি |
গালফান 100*120 স্টোন কেজ ওয়্যার মেশ, হানিকম্ব গ্যাবিয়ন মেশ
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
|---|---|
| অ্যাপারচার: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| তারের পরিমাপ (মিমি): | 2-4 মিমি |
ভারী গ্যালভানাইজড 80*120 মিমি স্টোন কেজ তারের জাল মাটির ক্ষয় রোধ করে
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
|---|---|
| অ্যাপারচার: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| তারের পরিমাপ (মিমি): | 2-4 মিমি |

