সব পণ্য
-
পাথরের খাঁচা তারের জাল
-
গ্যাবিয়ন তারের জাল
-
প্রসারিত তারের জাল
-
ঝালাই ইস্পাত তারের জাল
-
পিভিসি প্রলিপ্ত ঢালাই তারের জাল
-
কাঁটাতারের বেড়া
-
ডায়মন্ড চেইন লিঙ্ক বেড়া
-
গ্যালভানাইজড স্কয়ার তারের জাল
-
উইন্ডো পর্দা তারের জাল
-
গ্যালভানাইজড লোহার তার
-
পিভিসি প্রলিপ্ত লোহার তার
-
Crimped তারের জাল
-
কালো অ্যানিলেড তার
-
হেক্সাগোনাল ওয়্যার নেটিং
-
গ্যাবিয়ন মেশ মেশিন
-
ইউরো ঢালাই বেড়া
-
এরিক হারম্যানখুব মনোরম সহযোগিতা, ডেলিভারি খুব সময়মত, পণ্যের মানও খুব ভাল, কোম্পানিটি খুব নামী, এবং আমি ভবিষ্যতের সহযোগিতার জন্য উন্মুখ -
হেনরি উইলসনআমাকে একটি খুব আনন্দদায়ক কেনার অভিজ্ঞতা দেওয়ার জন্য আমি তালিনের কাছে অত্যন্ত কৃতজ্ঞ। তাদের সেবা এবং পণ্য আমার কাছে খুবই সন্তোষজনক। এটি আমার সম্মুখীন হওয়া সবচেয়ে সন্তোষজনক সরবরাহকারী, এবং আমি সহযোগিতা করতে পেরে খুশি।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jane
ফোন নম্বর :
17798132594 /15703188882
কীওয়ার্ড [ gabion wire mesh ] ম্যাচ 109 পণ্য.
পিইটি স্টোন কেজ ওয়্যার মেশ নেট 100x120 মিমি গ্যাবিয়ন স্টোন ফেন্স
| উপাদান: | কম-কার্বন লোহার তার |
|---|---|
| ছিদ্র: | 60x80 মিমি, 80x100 মিমি, 100x120 মিমি, 120x150 মিমি |
| তারের ব্যাস: | 1.8-4.0 মিমি |
পলিয়েস্টার সেপারেশন স্টোন কেজ তারের জাল 80x100mm গ্যাবিয়ন ওয়াল মেশ
| উপাদান: | কম-কার্বন লোহার তার |
|---|---|
| ছিদ্র: | 60x80 মিমি, 80x100 মিমি, 100x120 মিমি, 120x150 মিমি |
| তারের ব্যাস: | 1.8-4.0 মিমি |
130x150mm স্টোন কেজ ওয়্যার মেশ পিভিসি পাঁচটি পরিবেশগত গ্যাবিয়ন ওয়াল খাঁচা
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার |
|---|---|
| অ্যাপারচার: | 80x100mm, 100x120mm,130x150mm |
| আকার: | 2 (3-6)*1*1(0.5) |
পলিপ্রোপিলিন স্টোন কেজ ওয়্যার মেশ মাইক আর্থ ম্যাট গ্যাবিয়ন ঝুড়ি 2mx1mx1m
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
|---|---|
| আকার: | 2×30m,2×50m |
| তারের ব্যাস: | 2.0-3.0 মিমি |
100x120mm রক ফল নেটিং 4.0mm গ্যাবিয়ন বাস্কেট মেশ
| উপাদান: | গ্যালভানাইজড বা পিভিসি লেপা |
|---|---|
| অ্যাপারচার: | 60x80 মিমি, 80x100 মিমি, 100x120 মিমি |
| দৈর্ঘ্য: | 20-100 মি |
ডাবল ডায়াফ্রাম স্টোন কেজ ওয়্যার মেশ রেনো ম্যাট্রেস গ্যাবিয়ন ঝুড়ি রিটেনিং ওয়াল
| উপাদান: | উচ্চ দস্তা জারা প্রতিরোধী কম কার্বন ইস্পাত তারের |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 3 মি, 4 মি, 5 মি, 6 মি |
| প্রস্থ: | 1মি,2মি,3মি |
12 16 18 20 গেজ পিভিসি আয়রন ওয়্যার গ্রিন কনস্ট্রাকশন ওয়্যার মেশের জন্য
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | প্রলিপ্ত |
|---|---|
| এইচ.এস: | 7217900000 |
| ফাংশন: | তারের জাল জন্য নির্মাণ |
1/4 ইঞ্চি পিভিসি হেক্সাগোনাল মেশ অ্যান্টি স্কুর স্লোপ রিভেটমেন্ট রেনল্ডস
| উপাদান: | গ্যালভানাইজড লোহা, কার্বন ইস্পাত তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | ভাল জারা প্রতিরোধের |
| আবেদন: | রাসায়নিক, প্রজনন |
ইমপ্যাক্ট রেজিস্ট্যান্স এবং পারমিবিলিটি কন্ট্রোল হিলসাইড রিটেনিং ওয়াল 80x100mm
| গর্ত আকৃতি: | ষড়ভুজ |
|---|---|
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
| অ্যাপারচার: | 4.6×8cm ,8×10cm,10×12cm ,12×15cm |
খাদ সুরক্ষার জন্য 80x100mm উচ্চ হট ডিপ গ্যালভানাইজড গ্যাবিয়ন নেট
| গর্ত আকৃতি: | ষড়ভুজ |
|---|---|
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
| অ্যাপারচার: | 4.6×8cm ,8×10cm,10×12cm ,12×15cm |

