সব পণ্য
-
পাথরের খাঁচা তারের জাল
-
গ্যাবিয়ন তারের জাল
-
প্রসারিত তারের জাল
-
ঝালাই ইস্পাত তারের জাল
-
পিভিসি প্রলিপ্ত ঢালাই তারের জাল
-
কাঁটাতারের বেড়া
-
ডায়মন্ড চেইন লিঙ্ক বেড়া
-
গ্যালভানাইজড স্কয়ার তারের জাল
-
উইন্ডো পর্দা তারের জাল
-
গ্যালভানাইজড লোহার তার
-
পিভিসি প্রলিপ্ত লোহার তার
-
Crimped তারের জাল
-
কালো অ্যানিলেড তার
-
হেক্সাগোনাল ওয়্যার নেটিং
-
গ্যাবিয়ন মেশ মেশিন
-
ইউরো ঢালাই বেড়া
-
এরিক হারম্যানখুব মনোরম সহযোগিতা, ডেলিভারি খুব সময়মত, পণ্যের মানও খুব ভাল, কোম্পানিটি খুব নামী, এবং আমি ভবিষ্যতের সহযোগিতার জন্য উন্মুখ -
হেনরি উইলসনআমাকে একটি খুব আনন্দদায়ক কেনার অভিজ্ঞতা দেওয়ার জন্য আমি তালিনের কাছে অত্যন্ত কৃতজ্ঞ। তাদের সেবা এবং পণ্য আমার কাছে খুবই সন্তোষজনক। এটি আমার সম্মুখীন হওয়া সবচেয়ে সন্তোষজনক সরবরাহকারী, এবং আমি সহযোগিতা করতে পেরে খুশি।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jane
ফোন নম্বর :
17798132594 /15703188882
কীওয়ার্ড [ gabion wire mesh ] ম্যাচ 109 পণ্য.
রিইনফোর্সড গ্যাবিয়ন ওয়্যার মেশ সলিড স্ট্রাকচার হাই টেনসিল গ্যাবিয়ন বাস্কেট ফেন্স
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
|---|---|
| আকার: | 6x2mx0.3m |
| জাল খোলা: | 60x80 মিমি, 80x100 মিমি, 100x120 মিমি |
3.5mmx80x100mm গ্যাবিয়ন তারের জাল / গ্যালভানাইজড গ্যাবিয়ন বক্স 2x1x0.5Mx2.7mm
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
|---|---|
| আকার: | 2x1mx0.5m/ 2x1x1m/3x1x1m |
| জাল খোলা: | 60x80 মিমি, 80x100 মিমি, 100x120 মিমি |
ভারী গ্যালভানাইজড গ্যাবিয়ন ওয়্যার মেশ কাওয়াট ব্রনজং 2x1x0.5Mx2.7mm 3.4mm
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
|---|---|
| আকার: | 2x1mx0.5m/ 2x1x1m/3x1x1m |
| জাল খোলা: | 60x80 মিমি, 80x100 মিমি, 100x120 মিমি |
4x1x0.5m হেক্সাগোনাল ওয়্যার মেশ গ্যাবিয়ন ব্যাঙ্ক সুরক্ষা ঢাল সুরক্ষা বন্যা নিয়ন্ত্রণ
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
|---|---|
| অ্যাপারচার: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| তারের পরিমাপ (মিমি): | 2-4 মিমি |
পিভিসি লেপা গ্যাবিয়ন মেশ মেশিন হেক্সাগোনাল ওয়্যার মেশ মেশিন 80x100 মিমি
| আকার: | 60x80 মিমি, 80x100 মিমি, 100x120 মিমি |
|---|---|
| বয়ন উপাদান: | গ্যালভানাইজড ওয়্যার/পিভিসি লেপা তার/গ্যালভানাইজড অ্যালুমিনিয়াম ওয়্যার |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | প্যাকেজ ছাড়া |
1/2" ষড়ভুজ তারের জাল গ্যালভানাডিয়াম ধাতুপট্টাবৃত নমনীয় কাঠামো সুরক্ষামূলক খাঁচা
| উপাদান: | গ্যালভানাইজড লোহা, কার্বন ইস্পাত তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | ভাল জারা প্রতিরোধের |
| আবেদন: | রাসায়নিক, প্রজনন |
1" জারা প্রতিরোধী হেক্স তারের জাল গ্যালভানাইজড মধুচক্র খাঁচা
| উপাদান: | গ্যালভানাইজড লোহা, কার্বন ইস্পাত তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | ভাল জারা প্রতিরোধের |
| আবেদন: | রাসায়নিক, প্রজনন |
4.0 মিমি মেশ রক রিটেনিং ওয়াল হেভি গ্যালভানাইজড গ্যাবিয়ন ওয়াল ওয়্যার মেশ 80x100 মিমি
| উপাদান: | ভারী গ্যালভানাইজড ইস্পাত তার, পিভিসি প্রলিপ্ত ইস্পাত তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তারের ধূসর রঙ, গ্যালফান ইস |
|---|---|
| ছিদ্র: | 80*100 মিমি, 100*120 মিমি, 60*80 মিমি |
| তারের যন্ত্র: | 2.7/3.4 মিমি, 2.7/3.2 মিমি, 3.0/4.0 মিমি |
গ্যালফান হট ডিপড গ্যালভানাইজড ওয়্যার মেশ 80x100 মিমি গ্যাবিয়ন ওয়্যার নেটিং
| উপাদান: | ভারী গ্যালভানাইজড, হট ডিপ গ্যালভানাইজড তার, পিভিসি লেপা তার, গ্যালভানাইজড অ্যালুমিনিয়াম তার |
|---|---|
| ছিদ্র: | 80*100 মিমি, 100*120 মিমি, 60*80 মিমি |
| পণ্যের নাম: | গ্যাবিয়ন ঝুড়ি, স্টোন কেজ ওয়্যার মেশ, গ্যাবিয়ন বক্স, হেক্সাগোনা ওয়্যার মেশ |
গ্যালভানাইজড হেক্সাগোনাল ওয়্যার নেটিং 3ফুট প্রজনন মুরগির খাঁচা তারের জাল
| উপাদান: | গ্যালভানাইজড লোহা, কার্বন ইস্পাত তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | ভাল জারা প্রতিরোধের |
| আবেদন: | রাসায়নিক, প্রজনন |

