সব পণ্য
-
পাথরের খাঁচা তারের জাল
-
গ্যাবিয়ন তারের জাল
-
প্রসারিত তারের জাল
-
ঝালাই ইস্পাত তারের জাল
-
পিভিসি প্রলিপ্ত ঢালাই তারের জাল
-
কাঁটাতারের বেড়া
-
ডায়মন্ড চেইন লিঙ্ক বেড়া
-
গ্যালভানাইজড স্কয়ার তারের জাল
-
উইন্ডো পর্দা তারের জাল
-
গ্যালভানাইজড লোহার তার
-
পিভিসি প্রলিপ্ত লোহার তার
-
Crimped তারের জাল
-
কালো অ্যানিলেড তার
-
হেক্সাগোনাল ওয়্যার নেটিং
-
গ্যাবিয়ন মেশ মেশিন
-
ইউরো ঢালাই বেড়া
-
এরিক হারম্যানখুব মনোরম সহযোগিতা, ডেলিভারি খুব সময়মত, পণ্যের মানও খুব ভাল, কোম্পানিটি খুব নামী, এবং আমি ভবিষ্যতের সহযোগিতার জন্য উন্মুখ -
হেনরি উইলসনআমাকে একটি খুব আনন্দদায়ক কেনার অভিজ্ঞতা দেওয়ার জন্য আমি তালিনের কাছে অত্যন্ত কৃতজ্ঞ। তাদের সেবা এবং পণ্য আমার কাছে খুবই সন্তোষজনক। এটি আমার সম্মুখীন হওয়া সবচেয়ে সন্তোষজনক সরবরাহকারী, এবং আমি সহযোগিতা করতে পেরে খুশি।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jane
ফোন নম্বর :
17798132594 /15703188882
কীওয়ার্ড [ gabion wire mesh ] ম্যাচ 109 পণ্য.
2x1x1m ষড়ভুজ গ্যাবিয়ন ওয়্যার মেশ রিইনফোর্সড ডবল টুইস্টেড বন্যা প্রতিরোধী নদী
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
|---|---|
| অ্যাপারচার: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| তারের পরিমাপ (মিমি): | 2-4 মিমি |
গ্যালফান প্রলিপ্ত গ্যাবিয়ন ওয়্যার মেশ, 70x90 মিমি গ্যাবিয়ন স্টোন ওয়্যার মেশ
| উপাদান: | ভারী গ্যালভানাইজড লেপা, কম কার্বন ইস্পাত তার |
|---|---|
| জাল গর্ত: | 60x80 মিমি, 70x90 মিমি, 80x100 মিমি, 100x120 মিমি |
| আকার: | 6x2x0.3 মি |
10x12cm গ্যাবিয়ন তারের জাল ঢাল সুরক্ষা গ্যালভানাইজড
| গর্ত আকৃতি: | ষড়ভুজ |
|---|---|
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
| অ্যাপারচার: | 4.6×8cm ,8×10cm,10×12cm ,12×15cm |
2 মিমি অ্যান্টিকোরোসিভ গ্যাবিয়ন ওয়্যার মেশ নমনীয় ইস্পাত
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
|---|---|
| অ্যাপারচার: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| তারের পরিমাপ (মিমি): | 2-4 মিমি |
4*1*1m Zn অ্যালুমিনিয়াম হেক্সাগোনাল গ্যাবিয়ন ওয়্যার মেশ গ্যালফান গ্যালভানাইজড নেটিং ওয়াল নির্মাণ
| গর্ত আকৃতি: | ষড়ভুজ |
|---|---|
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
| অ্যাপারচার: | 4.6×8cm ,8×10cm,10×12cm ,12×15cm |
বন্যা নিয়ন্ত্রণের জন্য 60*80mm পিভিসি প্রলিপ্ত গ্যাবিয়ন তারের জাল 6×2×0.3m
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
|---|---|
| অ্যাপারচার: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| তারের পরিমাপ (মিমি): | 2-4 মিমি |
গ্যালভানাইজড 2.0 মিমি গ্যাবিয়ন ওয়্যার মেশ স্টোন খাঁচা জারা সুরক্ষা 2*1*0.5 মি
| গর্ত আকৃতি: | ষড়ভুজ |
|---|---|
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
| অ্যাপারচার: | 4.6×8cm ,8×10cm,10×12cm ,12×15cm |
80x100mm গ্যাবিয়ন ওয়্যার মেশ ভারী গ্যালভানাইজড হেক্সাগোনাল ওয়্যার নেটিং
| উপাদান: | ভারী দস্তা লেপা 290g |
|---|---|
| জাল খোলা: | 60x80 মিমি, 80x100 মিমি, 100x120 মিমি |
| আকার: | 2x1mx0.5m/ 2x1x1m/3x1x1m |
নমনীয় গ্যাবিয়ন ওয়্যার মেশ জিওটেক্সটাইল ব্যাগগুলি ধরে রাখা ওয়াল গ্যাবিয়ন টেকসই ইনস্টল করা সহজ
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
|---|---|
| আকার: | 6x2mx0.3m |
| জাল খোলা: | 60x80 মিমি, 80x100 মিমি, 100x120 মিমি |
60x80mm প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ঢালাই জাল / 3.0mm PVC প্রলিপ্ত গ্যাবিয়ন তারের জাল
| উপাদান: | প্লাকটিক প্রলিপ্ত লোহার তার, কম কার্বন তার |
|---|---|
| আবেদন: | রিভার ওয়াল |
| অ্যাপারচার: | 50x70 মিমি, 60x80 মিমি, 80x100 মিমি, 100x120 মিমি |

