সব পণ্য
-
পাথরের খাঁচা তারের জাল
-
গ্যাবিয়ন তারের জাল
-
প্রসারিত তারের জাল
-
ঝালাই ইস্পাত তারের জাল
-
পিভিসি প্রলিপ্ত ঢালাই তারের জাল
-
কাঁটাতারের বেড়া
-
ডায়মন্ড চেইন লিঙ্ক বেড়া
-
গ্যালভানাইজড স্কয়ার তারের জাল
-
উইন্ডো পর্দা তারের জাল
-
গ্যালভানাইজড লোহার তার
-
পিভিসি প্রলিপ্ত লোহার তার
-
Crimped তারের জাল
-
কালো অ্যানিলেড তার
-
হেক্সাগোনাল ওয়্যার নেটিং
-
গ্যাবিয়ন মেশ মেশিন
-
ইউরো ঢালাই বেড়া
-
এরিক হারম্যানখুব মনোরম সহযোগিতা, ডেলিভারি খুব সময়মত, পণ্যের মানও খুব ভাল, কোম্পানিটি খুব নামী, এবং আমি ভবিষ্যতের সহযোগিতার জন্য উন্মুখ -
হেনরি উইলসনআমাকে একটি খুব আনন্দদায়ক কেনার অভিজ্ঞতা দেওয়ার জন্য আমি তালিনের কাছে অত্যন্ত কৃতজ্ঞ। তাদের সেবা এবং পণ্য আমার কাছে খুবই সন্তোষজনক। এটি আমার সম্মুখীন হওয়া সবচেয়ে সন্তোষজনক সরবরাহকারী, এবং আমি সহযোগিতা করতে পেরে খুশি।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jane
ফোন নম্বর :
17798132594 /15703188882
কীওয়ার্ড [ stone cage wire mesh ] ম্যাচ 68 পণ্য.
পাথরের জন্য 60*80cm 4*1*1m হেক্সাগোনাল গ্যাবিয়ন বাস্কেট
| গর্ত আকৃতি: | ষড়ভুজ |
|---|---|
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
| অ্যাপারচার: | 4.6×8cm ,8×10cm,10×12cm ,12×15cm |
নলাকার গ্যাবিয়ন রক ওয়াল খাঁচা ভারী গ্যালভানাইজড গ্যাবিয়ন ঝুড়ি 1mx1mx1m
| উপাদান: | ভারী গ্যালভানাইজড লেপা, কম কার্বন ইস্পাত তার |
|---|---|
| জাল গর্ত: | 60x80 মিমি, 70x90 মিমি, 80x100 মিমি, 100x120 মিমি |
| আকার: | 6x2x0.3 মি |
PE প্রলিপ্ত প্লাস্টিক Gabion জাল ধরে রাখা পৃথিবী বা জল গঠন
| গর্ত আকৃতি: | ষড়ভুজ |
|---|---|
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
| অ্যাপারচার: | 4.6×8cm ,8×10cm,10×12cm ,12×15cm |
মেশিন বোনা ডাবল টুইস্টেড হেক্সাগোনাল সেক গ্যাবিয়ন মেশ 3x1x1m
| গর্ত আকৃতি: | ষড়ভুজ |
|---|---|
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
| অ্যাপারচার: | 4.6×8cm ,8×10cm,10×12cm ,12×15cm |
275 গ্রাম বৃত্তাকার গ্যাবিয়ন ঝুড়ি জিঙ্ক প্রলিপ্ত গ্যাবিয়ন বক্স 100x120 মিমি
| উপাদান: | ভারী গ্যালভানাইজড, হট ডিপ গ্যালভানাইজড তার, পিভিসি লেপা তার, গ্যালভানাইজড অ্যালুমিনিয়াম তার |
|---|---|
| ছিদ্র: | 80*100 মিমি, 100*120 মিমি, 60*80 মিমি |
| পণ্যের নাম: | গ্যাবিয়ন ঝুড়ি, স্টোন কেজ ওয়্যার মেশ, গ্যাবিয়ন বক্স, হেক্সাগোনা ওয়্যার মেশ |
জারা প্রতিরোধী সলিড গ্রীন শোর গ্যাবিয়ন প্যাড 60x80mm
| নাম: | ডাবল টুইস্টেড বোনা গ্যাবিয়ন দেয়াল |
|---|---|
| গর্ত আকৃতি: | ষড়ভুজ |
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
9 গেজ স্টেইনলেস স্টীল চেইন লিঙ্ক বেড়া 50x50mm
| উপাদান: | মরিচাবিহীন স্টিলের তার |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন: | 1×2m,1.2×2.4m,1.2×3m,1.25×6m |
| ছিদ্র: | 50x50 মিমি |
গ্যালভানাইজড লিড রকফল সুরক্ষা নেটিং গ্যাবিয়ন নেটিং 500Mpa
| উপাদান: | গ্যালভানাইজড স্টিলের তার, দস্তা -5% অ্যালুমিনিয়াম মিশ্রিত বিরল আর্থ অ্যালয় স্টিল তার, গ্যালভানাইজড |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 2.0-4.0 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি: | 350-500Mpa |

