সব পণ্য
-
পাথরের খাঁচা তারের জাল
-
গ্যাবিয়ন তারের জাল
-
প্রসারিত তারের জাল
-
ঝালাই ইস্পাত তারের জাল
-
পিভিসি প্রলিপ্ত ঢালাই তারের জাল
-
কাঁটাতারের বেড়া
-
ডায়মন্ড চেইন লিঙ্ক বেড়া
-
গ্যালভানাইজড স্কয়ার তারের জাল
-
উইন্ডো পর্দা তারের জাল
-
গ্যালভানাইজড লোহার তার
-
পিভিসি প্রলিপ্ত লোহার তার
-
Crimped তারের জাল
-
কালো অ্যানিলেড তার
-
হেক্সাগোনাল ওয়্যার নেটিং
-
গ্যাবিয়ন মেশ মেশিন
-
ইউরো ঢালাই বেড়া
-
এরিক হারম্যানখুব মনোরম সহযোগিতা, ডেলিভারি খুব সময়মত, পণ্যের মানও খুব ভাল, কোম্পানিটি খুব নামী, এবং আমি ভবিষ্যতের সহযোগিতার জন্য উন্মুখ -
হেনরি উইলসনআমাকে একটি খুব আনন্দদায়ক কেনার অভিজ্ঞতা দেওয়ার জন্য আমি তালিনের কাছে অত্যন্ত কৃতজ্ঞ। তাদের সেবা এবং পণ্য আমার কাছে খুবই সন্তোষজনক। এটি আমার সম্মুখীন হওয়া সবচেয়ে সন্তোষজনক সরবরাহকারী, এবং আমি সহযোগিতা করতে পেরে খুশি।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jane
ফোন নম্বর :
17798132594 /15703188882
কীওয়ার্ড [ stone cage wire mesh ] ম্যাচ 68 পণ্য.
সাইজ 2*1*1m স্টোন কেজ ওয়্যার মেশ গ্যালভানাইজড অ্যান্টি-কোরোসন ইকোলজিক্যাল কেজ বক্স
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
|---|---|
| অ্যাপারচার: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| তারের পরিমাপ (মিমি): | 2-4 মিমি |
2*1*0.5m স্টোন কেজ ওয়্যার মেশ জারা প্রতিরোধী খাঁচা নেট
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
|---|---|
| অ্যাপারচার: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| তারের পরিমাপ (মিমি): | 2-4 মিমি |
পলিয়েস্টার সেপারেশন স্টোন কেজ তারের জাল 80x100mm গ্যাবিয়ন ওয়াল মেশ
| উপাদান: | কম-কার্বন লোহার তার |
|---|---|
| ছিদ্র: | 60x80 মিমি, 80x100 মিমি, 100x120 মিমি, 120x150 মিমি |
| তারের ব্যাস: | 1.8-4.0 মিমি |
4 মিমি স্টোন কেজ ওয়্যার মেশ ডাবল টুইস্টেড প্লাস্টিক মোড়ানো ঢাল ধরে রাখা প্রাচীর
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
|---|---|
| অ্যাপারচার: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| তারের পরিমাপ (মিমি): | 2-4 মিমি |
60x80mm স্টোন কেজ ওয়্যার মেশ লো কার্বন স্টিল রিভারবেড স্টেবিলাইজেশন গ্যাবিয়ন প্যাড
| উপাদান: | কম কার্বন ইস্পাত তার, ভারী গ্যালভানাইজড তার, গ্যালফান তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
|---|---|
| অ্যাপারচার: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| তারের পরিমাপ (মিমি): | 2-4 মিমি |
60x80mm স্টোন কেজ ওয়্যার মেশ পিইটি পলিয়েস্টার ঢাল সুরক্ষা গ্যাবিয়ন ওয়াল ঝুড়ি
| উপাদান: | কম-কার্বন লোহার তার |
|---|---|
| ছিদ্র: | 60x80 মিমি, 80x100 মিমি, 100x120 মিমি, 120x150 মিমি |
| তারের ব্যাস: | 1.8-4.0 মিমি |
পলিপ্রোপিলিন স্টোন কেজ ওয়্যার মেশ মাইক আর্থ ম্যাট গ্যাবিয়ন ঝুড়ি 2mx1mx1m
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
|---|---|
| আকার: | 2×30m,2×50m |
| তারের ব্যাস: | 2.0-3.0 মিমি |
ডাবল ডায়াফ্রাম স্টোন কেজ ওয়্যার মেশ রেনো ম্যাট্রেস গ্যাবিয়ন ঝুড়ি রিটেনিং ওয়াল
| উপাদান: | উচ্চ দস্তা জারা প্রতিরোধী কম কার্বন ইস্পাত তারের |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 3 মি, 4 মি, 5 মি, 6 মি |
| প্রস্থ: | 1মি,2মি,3মি |
6x2x0.3M স্টোন ওয়াল ওয়্যার মেশ রেনো ম্যাট্রেস ওয়্যার গ্যাবিয়ন খাঁচা 60x80mm
| উপাদান: | ভারী গ্যালভানাইজড লেপা, কম কার্বন ইস্পাত তার |
|---|---|
| জাল গর্ত: | 60x80 মিমি, 70x90 মিমি, 80x100 মিমি, 100x120 মিমি |
| আকার: | 6x2x0.3 মি |
10M মুরগির খাঁচা তারের জাল 4feet গ্যাবিয়ন ষড়ভুজ তারের জাল
| উপাদান: | গ্যালভানাইজড লোহা, কার্বন ইস্পাত তার, পিভিসি প্রলিপ্ত তার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য:: | ভাল জারা প্রতিরোধের |
| অ্যাপারচার: | 1/2'' ,3/4'' ,1'' ,1.5'' ,2'' |

